euro_symbol€ 140Base value
doneJan 20, 2019 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Agulha de marear ferro europeu séc. XX faltas e defeitos, amolgadelas, mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm