euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Última Ceia gravura sobre papel europeia séc. XIX manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 55 cm