euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Chávena com tampa e base porcelana de Limoges decoração a verde, rosa e dourado "Flores" francesa séc. XIX desgaste no dourado base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm