euro_symbol€ 80Base value
doneJan 20, 2019 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de terrinas molheiras porcelana europeia decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 x 16 cm