euro_symbol€ 150Base value
doneJan 20, 2019 9:53:42 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de apliques três lumes porcelana europeia decoração policromada, dourada e relevada "Cena galante" europeus séc. XIX faltas e defeitos, partidos e colados marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 26 cm