euro_symbol€ 70Base value
doneJan 20, 2019 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque papel com decoração policromada "Cenas galantes" varetas em papier-maché com decoração policomada e dourada "Medalhões e flores" Europeu séc. XIX (2ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 52,5 cm