euro_symbol€ 100Base value
doneJan 20, 2019 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Conjunto de três lanternas de parede folha de metal portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos, vidros partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm