euro_symbol€ 40Base value
doneJan 20, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 "O Homem dos balões - Lisboa" aguarela sobre papel assinado e datado 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm