euro_symbol€ 50Base value
doneJan 20, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Faqueiro para doze pessoas inox cabos com decoração perlada, composto por onze peças de servir, colheres de sopa, talheres de peixe, talheres de carne, garfos, facas e colheres de sobremesa, garfos de bolo, facas de manteiga, colheres de refresco, colheres de chá, colheres de café e pá de açúcar português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 25 cm