euro_symbol€ 5Base value
doneJan 20, 2019 9:31:58 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Sete copos de vinho vidro moldado europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm