euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:30:35 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Lote de cinquenta e dois copos e três pratos vidro e cristal moldado decorações diversas europeus séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 18 cm