euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois colares duas fiadas de contas de hematite fechos em metal e prata de 925/1000 portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm