euro_symbol€ 40Base value
doneJan 13, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Colar de pérolas pérolas de cultura fecho em ouro europeu séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm