euro_symbol€ 60Base value
doneJan 13, 2019 9:25:41 PMClosed at
gavel€ 85Sold
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Colar prata de 835/1000 cravejado com zircónias e vidros português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm; Peso - 89,8 g.