euro_symbol€ 30Base value
doneJan 13, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI Anel prata de 925/1000 decoração martelada, cravejado com zircónias e vidros portuguesa contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 22,7 g.