euro_symbol€ 200Base value
doneJan 13, 2019 9:24:48 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 5 rubis em talhe oval com o peso aproximado de 0,46 ct. portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 9,1 g.