euro_symbol€ 150Base value
doneJan 13, 2019 9:25:14 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Anel ouro cravejado com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 3,3 g.