euro_symbol€ 300Base value
doneJan 13, 2019 9:16:21 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Anel ouro de 800/1000 decoração cinzelada cravejado com 2 esmeraldas, 2 rubis, 2 safiras e 2 diamantes em talhe de brilhante português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 13,2 g.