euro_symbol€ 280Base value
doneJan 13, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Anel, ouro, 14,1 g. ouro decoração com esmalte azul e cravejado com pérola de cultura (10 mm) português séc. XX (meados) faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Lisboa de Raúl Ferreira & Mário Lda. (1943) (Vidal - 758) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (15,2 mm) cm; Peso - 14,1 g.