euro_symbol€ 200Base value
doneJan 13, 2019 9:11:47 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Anel ouro decoração estriada, cravejado com malaquite português séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 12,5 g.