euro_symbol€ 60Base value
doneJan 13, 2019 9:11:35 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 3,4 g.