Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneJan 13, 2019 9:11:35 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 39 chevron_rightNext lot

Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 5 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 20 (19 mm) cm; Peso - 3,4 g.