euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Anel ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa e 13 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. português séc. XIX/XX restauro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 4,6 g.