euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 10:23:41 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa para fivelas cartão forrado a pele fechos em metal portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 x 7,5 cm