euro_symbol€ 20Base value
doneJan 13, 2019 10:17:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Placa identificativa e pia de água-benta miniatura prata de 833/1000 placa com aplicação em esmalte "São Cristóvão", pia de água-benta com decoração relevada "Distribuindo a comunhão" portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pia de água-benta) 11 cm; Peso - 53 g.