euro_symbol€ 40Base value
doneJan 13, 2019 10:21:23 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Porta-retratos costa em madeira moldura em prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 cm