euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe 8/8 portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 4,7 g.