Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 13, 2019 9:07:15 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe 8/8 portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 1,5 cm; Peso - 4,7 g.