euro_symbol€ 60Base value
doneJan 13, 2019 10:21:16 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Bengala mogno cabo em prata europeia séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm