euro_symbol€ 100Base value
doneJan 13, 2019 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bengala mogno cabo em prata de 925/1000, decoração relevada "Figura feminina nua" portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm