euro_symbol€ 50Base value
doneJan 13, 2019 10:12:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Bengala de criança mogno cabo em prata de 833/1000, decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm