euro_symbol€ 200Base value
doneJan 13, 2019 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Bangala pau-santo, cabo em prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" com monograma CAV portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm