euro_symbol€ 120Base value
doneJan 13, 2019 10:13:46 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Bengala cana de Malaca cabo em prata de 833/1000, decoração estampada "Figuras" e gravada com monograma portuguesa defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm