euro_symbol€ 70Base value
doneJan 13, 2019 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Caixa, aros em ouro de 800/1000 placas de ágata aros em ouro de 800/1000, decoração cinzelada europeia séc. XIX/XX placas partidas marca de garantia de teor, marca de ourives A.D Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 9 x 4,5 cm