euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Três porta-moedas diversos madrepérola aplicações de prata relevada e vazada europeus séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 1,5 x 8 x 6,5 cm