euro_symbol€ 30Base value
doneJan 13, 2019 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Porta-moedas capas em prata e prata dourada decoração relevada e gravada "Flores" e monograma MLF europeu séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos marcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 7,5 x 6 cm