euro_symbol€ 60Base value
doneJan 13, 2019 10:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três salvas prata de 833/1000 e de 925/1000 portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (a maior) cm; Peso - 152 g.