euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 10:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Grelha de floreira, salva pequena, coador de chá, copo pequeno, mata-borrão e duas argolas de guardanapo diversas prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX salva e uma argola de guardanapo com fissuras contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (grelha) 2,5 x 17 cm; Peso - bruto - 220 g.