euro_symbol€ 200Base value
doneJan 13, 2019 10:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração canelada, frisos gomados portuguesa amolgadelas e sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives atribuível a Henrique José dos Santos (1810-1818) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 288 g.