euro_symbol€ 250Base value
doneJan 13, 2019 10:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira de quatro pés com tampa prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e folhas", pés de «bola» portuguesa faltas e defeitos, sinais de uso marca de ensaiador de Porto (1810-1826), marca de ourives AIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 378 g.