Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneJan 13, 2019 9:54:15 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 218 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Ananás" prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dim. - 16,5 cm; Peso - 204 g.