Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneJan 13, 2019 9:44:00 PMClosed at

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 177 chevron_rightNext lot

Fruteiro prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", bordo perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 6 x 24 cm; Peso - 539 g.