euro_symbol€ 250Base value
doneJan 13, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Fruteiro prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", bordo perlado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 cm; Peso - 539 g.