Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 13, 2019 9:40:00 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 161 chevron_rightNext lot

Prato prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada, fundo gravado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 27 cm; Peso - 254 g.