Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneJan 13, 2019 9:38:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 156 chevron_rightNext lot

Salva recortada de três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 3 x 31 cm; Peso - 365 g.