Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneJan 13, 2019 9:38:00 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 153 chevron_rightNext lot

Salva grande recortada, contraste Javali do Porto prata de 833/1000 , 1370 g prata de 833/1000 aba relevada "Rosas" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dim. - 40,5 cm; Peso - contraste Javali do Porto g.