euro_symbol€ 400Base value
doneJan 13, 2019 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Salva grande recortada, contraste Javali do Porto prata de 833/1000 , 1370 g prata de 833/1000 aba relevada "Rosas" portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm; Peso - contraste Javali do Porto g.