euro_symbol€ 380Base value
doneJan 13, 2019 9:48:01 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Salva de gradinha prata de 833/1000 decoração com gravados portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 1260 g.