euro_symbol€ 400Base value
doneJan 13, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Pulseira ouro intercalado por ágata cornalina esculpida com caracteres árabes Oriente séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 39 g.