Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 160Base value

doneJan 13, 2019 9:26:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 105 chevron_rightNext lot

Fio ouro malha de barbela batida português séc. XX (meados) partido sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 32 cm; Peso - 8 g.