euro_symbol€ 160Base value
doneJan 13, 2019 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fio ouro malha de barbela batida português séc. XX (meados) partido sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 8 g.