euro_symbol€ 350Base value
doneJan 13, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Corrente de relógio com pendente porta-retratos ouro de 800/1000 aplicação de placa de ónix portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 (porta-retratos) cm; Peso - bruto - 27,8 g.