euro_symbol€ 80Base value
doneJan 13, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Dois colares duas fiadas de contas de quartzos esculpidos e facetados fechos em metal indianos séc. XX pedras com vestígios de tingimento, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm