euro_symbol€ 80Base value
doneJan 6, 2019 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Cristo crucificado escultura em bronze cruz em mogno pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Cristo) 27,5 cm