Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 31st December 2018 - 12h00
To: 6th January 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneJan 6, 2019 9:10:30 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 43 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora com o Menino Jesus grupo escultórico em faiança decoração policromada e dourada italiano séc. XX pequenas faltas no resplendor marcado Dim. - 27,5 cm